Auction 795, Lot # 57
JOSÉ MIRALLES DARMANIN (ESPAÑA, 1850 - 1900) INTERIOR DE TEATRO. Óleo sobre tela. Firmado y con referencia en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 74 cm Estimado $ 70,000-100,000